Кухни из массива – особенности производства

Кухни из массива – особенности производства

Кухни из массива –  особенности производства

Кухни из массива отличаются высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур, повышенной влажности. Подобные комплекты пользуются популярностью из-за привлекательного внешнего вида и долговечности. К тому же производители предлагают деревянные комплекты в разных стилях.


Кухни классика

Классические комплекты узнаваемы по строгим симметричным линиям, сдержанным расцветкам и роскошному декору. Подобные модели декорируют патиной, резьбой, позолотой, решетками. Это идеальное решение для комнаты с высокими потолками, большими окнами и мраморным полом.


Кухни модерн

Любители функциональности и эргономичности точно оценят варианты в духе модерн. Такие гарнитуры могут иметь скрытые ручки, однотонные фасады. В этом дизайне прослеживается некоторая футуристичность, поэтому его часто выбирают яркие индивидуалисты.


Кухни лофт

Одно из самых популярных направлений сегодня – это лофт. Кухонные гарнитуры в этом стиле отличаются гладкими поверхностями, простыми четкими линиями. Нередко деревянные элементы в таких комплектах дополняются металлическими деталями.


Кухни кантри

Натуральный массив вполне раскрывает уютный деревенский стиль. Древесная фактура выглядит привлекательно сама по себе, а в сочетании с растительными узорами, решетками, рамками и стеклянными вставками смотрится еще эффектнее.  


Кухни неоклассика

В этом стиле смешались черты традиционной классики и функциональность модерна. Неоклассические комплекты имеют гладкие поверхности, простые формы и удобную фурнитуру. В цветовой палитре преобладают разные оттенки зеленого, синего, коричневого. Встречаются не только однотонные, но и комбинированные решения.


Где купить кухню в Астане?

В компании «Кухонный двор» вы найдете подходящую мебель в любом стиле. Для ее производства применяется только качественная древесина.

Кухни на заказ от производителя «Кухонный двор» разрабатываются с учетом пожеланий заказчика. Мы изготовим модель, которая порадует вас прочностью, эстетичностью и комфортностью.

Для связи с представителем компании, заполните форму на сайте. Наш менеджер перезвони вам и проконсультирует, как заказать индивидуальный или купить готовый кухонный гарнитур.

вернуться в раздел «Статьи»





ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ
X

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ

Видео - покупка кухни уже сегодня: